Юля Крапивина

Как поступить если чувствую, что нравится девушка, но...

Как то не хочется с ней секса и серьезных отношений, а просто хочется ее поцеловать и крепко обнять и не отпускать долго долго, вроде бы и не любовь, а что - то не понятное, было ли подобное с кем нибудь?

Татьяна Звозскова

Ну так это и есть начало любви! А ты думал что любовь это секс?))

Анютик Балакирева

это влюбленность, возможно что начало любви

Айгуль Яркиева

значит Ваша история любви только начинается, она у самых истоков