Анютик Куцебенкова

Какие девушки нравятся парням самовлюблённым? Как пробудить в них чувства?

Есть просто парень, который считает себя уникумом) Ему действительно есть чем гордиться. Хотелось бы, чтобы этот мужчина был рядом по жизни. Как привлечь таких парней как девушка?

Екатерина

Ничем принципиальным они не отличаются от других. Реагируют точно так же. Только я бы не советовал с таким судьбу связывать.

Иван Зюканов

Недоступностью, до конца жизни.. . зато будешь мечтой)))

Юрий Якушев

Внешне подходить, чтоб он любил и себя и тебя ) хвастал как собой, так и тобой) и да, как уже сказали -недоступность. Это бор будит в нем желание завоевать... но есть в этом и минус.. когда завоюет... вдруг новая мишень попадется

Александра Багишева

такие парни обычно не способны любить никого, кроме себя. ты готова быть мужиком в отношениях?

Та
Танюша

Молодец, ставь высокую планку!