Маргарита Морослина

какие девушки нравятся парням? вопрос только для парней

Елена Мусик

Репродуктивного возраста. Внешность, как правило, выравнивается водкой)

Ольга Захарова

Если говорить за всех, то это будет абстрактно, хорошая фигура, красивое лицо и. т. д. А мне лично нравятся светло русые, с аккуратной, пусть даже немного пышной фигурой, с небольшой грудью, и наличием интеллекта. А главное любовь к музыке.

Антон

Это когда разум дружит с Душой ...Каждому Парню нравиться сексуальное влечение друг к другу а на первом месте это честность доверие и понимание ..

Оксана Бых

Могу сказать только за себя... умные, скромные, порядочные, воспитанные, верные, следящие за собой, немного строптивые..))

Эдик Белозеров

худенькие брюнетки..

Анастасия Голубева

Вы все разные как и мы. Как можно обобщать?

Влад Цишковский

И что, каждый должен выложить фото, какая ему нравится? Сколько Парней - ровно столько и вариантов ответа!
Вот пример: Андрей Ткачёв пишет "худенькие брюнетки.. ". Лично я терпеть не могу ни Брунеток ни велосипедные рамы худеньких ;))

Рыжая Пушистая

Я люблю кидаться фразами, что для меня главное внутренний мир, общие темы и увлечения, ум девушки.
Но чёрт побери, если эти качества будет объединять в себе какой-нибудь крокодильчик-я ведь убегу.
Поэтому симпатичность обязательно. А симпатичных достаточно, к счастью 🙂

Анюта Бекасова

Мне нравятся толстые с большими сисяндрами, как коровье вымя