Сергей

Какие девушки нравятся парням?)))

Кс
Ксения

голые.. точно они

Юля

Целеустремленные, без вредных привычек

Андрей Вересковский

с пиписьками попами и сиськами

Алексей Плотников

Воспитанные, умные, добрые и да без вредных привычек.

Со
Софья

Которые не пьют и не курят! Не матеряться вообщем, чем скромней тем и нравяться парням

Вячеслав Б.в.

Когда сам злой внутри и обижен на мир - такие же и нравятся, потому что интересы и убеждения общие. А когда мягок, отходчив, простодушен, не пуглив, великодушен, простителен - такие же)) )

Не зря говорят - муж и жена - одна сатана))) . Вместе - одно целое составляюТ))) . Жизнюшку)

А если мне то -все ). Из-за этого и страдаю, мне тяжело определиться.

Сергей Ромашкин

неравнодушные