Мне нравится толстая девушка! Помогите, как избавиться от этих чувств (((((((

Алик Алыев

ха! я даже женат на толстой девушке!

Иван

Всем они нравятся, толь вслух об этом не говорят.

Ольга Чёрная

Зачем тебе избавляться от этих чувств? Если она тебе нравится так встречайся! У всех свои вкусы и кстати многие мужчины живут с толстыми девушками! И здесь нет ничего такого!

Ол
Олег

Зачем? ! Она тупая, капризная и некрасивая7 Или просто полная? Если дело только в ее полноте, то лучше ей держаться от тебя подальше...

Владимир Богданович

Найди в этом свою прелесть и наслаждайся, как это делают другие

Анрей Бармотин

так сейчас тонкие и не в моде, женственные берут верх!