Валерия Николаичева

Вам нравится, мужчины, когда девушки высказывают свои чувства к вам? или же...

Вам нравится, мужчины, когда девушки высказывают свои чувства к вам? или же лучше оставаться холодной, недоступной, ведь запретный плод сладок? )
И как вам нравится, когда вас называют? милый? любимый? чудо? каак?))

Андрей Додонов

Лично я девушку нахер пошлю, если она будет холодной и недоступной.

Нина Лукьянова

Самовлюблённому вообще не стоит говорить то, в чём он и без других уверен, а тому, кто себя недооценивает, любое хорошее мнение о нём не повредит, а пойдёт на пользу.

Ри
Рита

Конечно нравится.. . должна же она хоть как-то на меня реагировать.. . )))

Dashdizzles

ласковый теленок двух маток сосет, говорят в народе.
не вижу разницы...