Мария Ионова

Подскажи что делать. Мне нравится одна девушка мы с ней хорошо дружили, но я сказал ей о своих чувствах и теперь

.Мне нравится одна девушка мы с ней хорошо дружили, но я сказал ей о своих чувствах и теперь не общамся. Она стесняется, а я не знаю что сказать

ОК
Ольга Корноухова

О чувствах зря сказал, не нужно было, показал ей свои сопли.. .
Зайди в группу в вк - Проклятие пикапа. Есть что почитать тебе там

Оксана М.

нужно перейти через своё смущение и делать шаги навстречу, а то пока ты будешь собираться с мыслями, её уже уведёт кто-нибудь более решительный 🙂