Наталья Бронникова

Подскажите, как признаться девушке из класса в своих чувствах, и что дальше делать!!!

Екатерина Мельконовицкая

смотря какая она. предугадать возможную реакцию можно, соотносясь с её характером. а там уже решай сам.

Катя Лобачёва

Если норм общаетесь, просто признайся в своих чувствах. Может быть ответной реакции не будет, то ничего, переживешь! А если будет будешь счастлив. Иногда нужно совершать безумные поступки, не соответствующие твоим принципам.