Лена Татаринцева

что делать если мне нравится мальчик, и я с ним хорошо дружу, но ему нравится моя подруга, а он ей не нравится?

как мне завоевать его? как заставить понять что моя подруга его не полюбит? он мне доверяет, но у нас отношения только как у друзей....

Виктор Клыков

дружба - это уже много. . выражайте ему больше своей симпатии, а делать выводы об отношении к нему подруги предоставьте ему. удачи вам.