Ок
Оксана

Мне нравиться мальчик, а я ему нет, что делать?

У меня в школе есть друг, мы с ним гуляем, говорим, бегаем короче лучшие друзья. Я ему написала что он мне нравиться, он написал что я не в его вкусе. Ну я отмазалась мол, нравишся как друг ты меня не понял, его не поймешь то друг то он шепчет тихо тихо, чтоб я не слишала Я люблю тебя, я переспрашиваю говорит забей. Мы знаем про отношения друг друга, я знаю кто ему нравиться, когда-то я гуляла с его другом, и этот парень сказал что по какойто причине преревновал к другу, сам незная чего. Он зовет меня В кино и в бассейн мы хотели пойти. Что делать? И как вы считаете, я для него друг или больше?

А и кстати пишу с маминого емейла, а так-то мне 12 лет, только не пишите молЮзабей тебе 12 и все такое

Иногда он заводит тему, насчет встречаний, спрашивает встречалась яб с ним или нет? Я знаю много того что не знает его семья. Неужели это просто дружба? Он просит чтоб я его приглаша на день рождения, чтоб не гуляла с пацанами, сказал что опасно, идем всегда к дому пешком чтоб поговорить...

Я в кукол не играю, я гта люблю, и машинки и спорт, а куклы то для ТП.

Сл
Славик

забудь

Ирина Козлова

вы для него больше чем друг, он видимо стеснительный очень

**
***анастасия ***

Это всё бред. . вы ещё маленькие!!!! нет любви есть дружба, хорошая дружба.. . а то что ты написала это тоооже дружба.. . так что любовь это всё другое. . это будет у тебя лет в 17 или 15 ну когда там переходный возраст

Евгений Григорьев

Не обращай на него внимания !
Если ты ему нравишься - он к тебе первый прибежит !

Ек
Екатерина

Собирать портфель в школу))

Дарья Крылова

В твоем возрасте не надо бегать за пацанами, нужно их оценивать. Они сами к тебе первыми будут дое.... ся

Андрей Носырев

в таком возрасте рано думать о парнях.. ни к чему хорошему это не приведет. учись девонька.. читай книжки. в твоем возрасте нужно еще в куклы играть.. а ты в дом 2 пытаешься

Эмиль Низамов

Только не думай с ним в письки-жопки играть. Береги честь смолоду- дороже продашь. Иначе будущий муж обязательно тебя спросит... где?... и почему не дождалась?...