Дима Чичила

Что же делать если тебе нравится мальчик?

А он старше тебя на 4 года, живёте в разных городах, он не отвечает на твои сообщения, и ты думаешь что это не взаимно?

Юра Кожевников

Кто мне подскажет как сказать девочке что она тебе нравится, я стесняюсь, я считаю что сказать парню о том что он тебе нравится легко, ведь ты девочка ))) действуй кароче, скажи ему что любишь 🙂

Миш Миш

интимное фото поможет, он даже писать тебе будет каждый 5 минут

Галина Кишанина

Жди ответа, лайкай его фотки и т. д Постарайся привлечь его внимание

Вера Дунаева

Лайкай все его записи, фотографии

Владимир Прядкин

Зачем задавать вопрос если ты знаешь ответ, но не хочешь делать так как тебе говорят? Пока ты не испытаешь боли от этих чувств ты не поймёшь что ты не права.

Виктор Пашин

так предложи ему секс с тобой. . чего ждешь?? ? сразу прискачет за тридевять земель

Виктория Кондрова

правильно думаешь.. . это не взаимно