Лиана Чемовская

Что делать если тебе нравится мальчик, но ты ему это не можешь сказать?

Джордж Маврин

взгляд.. взгляд и улыбка) ) и я думаю 0н п0ймёт. . х0тя если ты ему не нравишся т0 ничё не пам0жет!

Ра
Раушания

терпеть, ждать.. если невмоготу-намекнуть как-то.. что он тебе симпатичен

Сергей Леонов

И не говори. Ты все равно ему не интересна. Лучше работай над собой, развивай свои способности и культуру,
тогда ты всегда будешь в центре внимания и в окружении поклонников.