Алена

Что делать если тебе нравится мальчик

(...и ты с ним одного возвраста 13 лет) который учится в парралельном классе и мне кажется что он на меня не обращает внимания. (( Мфы с ним разговариваем по интернету, но мне хочется большего, больше чем друзья.... Как мне узнать нравлюсь ли я емуи как к нему подойти ...и может вообще признаться?... только в школу потом стрёмно ходить... ЧТО ДЕЛАТЬ??? (((

Денис Калугин

Признайся. Правда в твоем возрасте в первую очередь об учебе думать надо..

Ви
Витаминка

признайся или напиши письмо)