Виктория

Что делать если мальчик тебе нравится но ты боишься и не можешь признаться ему в любви?

мне нравится мальчик миша но я боюсь ему признаться в этом, вдруг он отреагирует как-то не так, сегодня было такое что я стояла на видном месте и он меня видел но не подошёл и даже не сказал привет что делать доскажите

Максим Русаков

Набей ему морду, это будет моделирование семейной жизни.

Николай Кротков

Может он просто близорук, может у него амнезия, плохая память на лица, а может он вовсе и не мальчик)

Ирина

О, не туда ты, дитеныш, забрела.. . Иди на Знакомства, Любовь. Отношения. Там тебе столько советов дадут, устанешь читать:)

Ев
Евгения

заблудилась в категории!!!))

Ма
Мадина

Если мальчику нравится девочка - он её за косы дёргает. Ты тоже ему волосы повыщипывай.

Елисей Евлампиев

британский спикер даст хороший совет