Алексей Никитин

Что делать если боишься заговорить с мальчиком, который тебе нравиться?

Анна Бондаренко

Переставать бояться!

Анатолий Алексеев

я тоже боялась.
но все прошло. представь, что общаешь со старым другом

Анюта Саяпина

Выпить 50 гр. коньяка )))))))))))))))

Анастасия Камакина

Подойди и спроси: "- А ты кто по знаку зодиака? - А тебе зачем? - Да с подругами поспорила. - И кто что говорит? " И пошло-поехало! Я, когда был помоложе, сам пользовался таким методом.

Татьяна Пивоварова

Попробуй через себя! Начинай с банального привет и потом уже развивай более серьезные темы!)