Ма
Мария

Что можно написать (сказать) мальчику, который тебе нравится, он этого не знает, но Вы хотели бы чтобы он это узнал.

Только не так напрямую - ты мне нравишься.. . Может какие-то слова интересные, или картинку какую-нибудь... Пожалуйста)))

Андрей Любчук

Ну, попробуй єму письмо написать, а потом незаметно подсунуть или в руки прямо дать и сказать что бы потом открыл, романтичненько будет))) Удачи)))

Ирина Зверева

Если этот твой мальчик не дорос, лучше так не делать. Сколько лет-то ему?