Роман Распопин

мне приснился мальчик который мне нравится...

Мне приснился мальчик который мне очень сильно нравится, он сначала легонько надовал мне пощёчину потом поцеловал в щёку, обнял и стал успокаивать. Я бы хотела узнать к чему это ?

Владимир Окунев

Это к тому, что ты хочешь, чтобы он тебе пощечину дал, поцеловал и обнял)
А вообще ничего это не значит и что это случится далеко не факт.
Сны - это твои переживания, накопившиеся за день, неделю, год))

Марина Голубинская

А это не намекает о твоей скрытой наклонности к садо-маза 🙂
Ну и не хватки любви.
А по делу, чаще ночью сниться то, о чем думала перед сном.

Ay
Aysidora

Просто робеешь перед ним, боишься сделать что-то не так и надеешься на лучшее..

Оля Работяга

а может ты просто в ротик хочешь?

Ан
Андрей

Ничего не значит, во сне дала волю фантазии. Надо делать что-то на яву!