Эльдар Маг

В кино с мальчиком который нравится

Четыре дня назад мальчик сказал что поедет с нами в кино,сегодня спрашиваю:ну ты поедешь?
Он такой:я подумаю и улыбнулся

Что это обозначает?

Вл
Владимир

я подумаю ну значит подумает)))))) даст ответ!!! надейтесь)))

На
Надюшка

Это он специально,тоже много раз так говорил 1 хороший бывший друг причем говорил постоянно,гоните его с компашки это мозгоеб второй раз таких переспрашивать не надо

Наталия Шамрова

капец, что за проблема в кино сходить, лучше на машине покатайтесь

Ко
Костя

это значит пойдёт!