Мария Анисимова

что делать если мальчик который мне нравится пригласил меня в кино, а мне стрёмно

Гульнара

Стрёмность в чём? Не доверяешь ему?

На
Надя

а че это вам стремно? в кино - фильм смотрят, а не занимаются бог весть чем

Ел
Елена

да не покусает он тебя) леди, ну это же смешно) то страшно от того, что не приглашает и самой боязно позвать, теперь страшно, от того что пригласили. вам жить не страшно?)

Кэ
Кэти

а чё стрёмного? или ты только по саунам ходишь?