Алексей Свет-Ясный

почему парень пригласил в кино

подскажите пожалуйста, почему парень пригласил меня в кино сам, и теперь старается не встречаться со мной. день он уточнил сам. но в тот день он не смог. я точно знаю что не смог. были дела. а теперь старается не встречаться со мной.

Ди
Диана

видимо ему стыдно перед тобой. если ты понимаешь, что он не специально, то подойди и скажи, что ничего страшного... в след раз пойдем

Ве
Вера

просто в последний момент он узнал на сколько выйдет два билета в кино)

Светлана

Нравишься ты ему.. .
Парню неловко что он так с тобой поступил.. .
Подойди к нему, не вспоминая об этом случае, пригласи куда-нибудь или просто погулять...))