Алла Грощенко/захарова

почему парень не зовёт меня в кино? ? встречаемся с ним уже почти 6 месяцев, но не разу не ходили не в кино?

Ир
Ирина

может у него денег нет?
если хочешь в кино, намекни ему!

Анастасия

Да у него просто денег нет... Или жидиться... Взяла бы и спросила в лоб...

Ка
Катя

раз не хочет деньги на тебя тратить, это плохой признак (( а вообще попробуй намекни ему как-нибудь, типа милый, так хочу в кино сходить, такой-то фильм вот скоро выходит )) может, он сводит) ) попробуй ))

Елена

Ну все когда то бывает в первый раз. Так что предложи сама, ничего страшного в этом нет.

Ви
Виктория

в чем проблема-то - пригласи его сама

Елена

может не позволяют финансы. не задумывалась? а зря. подумай. хочешь в кафе, кино и. д. сходи с подругами. а у него видимо просто нет денег. и этому имеет место быть. не всё сразу. прими его таким или уходи, раз для тебя это так важно.

Таня

а где вы вообще были то ?
а возраст у вас какой