Татьяна Свиридова

Как рассказать родителям, что у меня есть парень? Встречаемся почти 2 месяца.

Его мама уже хочет со мной познакомиться, а мои родители о нем даже и не знают. Разговоров на такую тему еще не было, да и стесняюсь. Мне 18.

Ян
Яна

Они тебя убьют за это.

Ol
Olga

Так и сказать) ) Они ни тебя ни его не съедят) ) рано или поздно, но это придется делать)

Та
Татьяна

просто скажите и все. ничего страшного нет в этом

Виктория

ты же не в плохих оценках признаешься))

Да
Дарья

как забеременеешь, отношение к этому вопросу сразу изменится

Юл
Юлия

Вы уже вполне взрослая, рассказывайте не стесняйтесь, они же вас не убьют за это.

Ир
Ирина

Расскажи сначала парню, что у тебя злые родители

Анюточка

Спроси совета у мамы, какой наряд выбрать-знакомый, скажи, в гости пригласил. Вот и расскажешь, между делом-МАМУ-ТО ЭТО УХ КАК ЗАИНТЕРЕСУЕТ!!

Ch
Christina

скажи, но не перед свиданием (мало ли что, чтобы потом на свидании не психовать) , и обязательно дополни, что все серьезно и даже его мама хочет с тобой познакомиться. думаю этот аргумент тронет любую мать...

Марина

Когда они спросят в следующий раз: "Куда ты уходишь? ", ответь, что у тебя свидание. И они сами обо всём догадаются)