S.
Serega- .............

Встречаемся 3 месяца

Я признался в любви девушке. Люблю ее. Но она еще не говорит что любит, говорит что обожает меня очень. Как мне быть в этой ситуации?

Мария

Продолжать любить)) ) За ваше доброе и искреннее отношение к ней, она, в скором времени, обязательно ответит Вам тем же!!!)) ) Будьте любимы)))

Ан
Анна

а обожание не любовь?

Elena

ну и что не говорит) ) по-моему мужчина должен любить женщину сильнее)) ) я встречаюсь с парнем 2 года, я ему не разу этих слов не говорила, хотя и люблю его очень, зато он каждый день мне говорит что любит)))))

Ло
Лола

Возможно, девушка уже однажды обожглась на подобном признании. Ей ответили так, как она теперь тебе или вообще промолчали. Похоже для нее это слишком важное слово.. . Хотя и не понимаю.. . обычно мужчины ищут синонимы, или вообще избегают говорить о чувствах. Если на твое очередное признание она не ответит также (это ведь подразумевается) , скорее всего она не может тебе сейчас ответить тем же. Но, подумай, это честно. Было бы хуже, если бы она тебе соврала, а на самом деле никаких эмоций вообще. И слово "обожать" - это тоже очень хорошо звучит:)) ) Обожают что-то сладкое и удобное.:) ) Удачи!