Арвен

встречались с парнем 4 месяца

и тут его пригласили на вечеринку, я пойти не смогла, а он пошел вопреки тому что я запретила, и я ушла от него, правельно ли я сделала?

Алена

значит вы его не любили, любовь это когда безопасность, удовлетворение и развитие другого для тебя такие как свои собственные. А ты устроила тюрьму. Молодец.

Анастасия

какая вечеринка без тебя !!!поравильно конечно!! ! я б вообще убила !

Танюшка

Да правильно. Всё равно он уже нашёл другую, а она утёрла тебе нос! 🙂

Елена

надо доверять своим чувством если он пошёл на вечеринку без тебя это не значит что он с кем нибудь целовался и если он тебя ещё любит то вернись к нему назад

На
Наталья

нет! он не твоя собственность, а свободный человек, тем более мужчина. Вы вполне можете хорошо проводить время отдельно друг от друга. В следующий раз скажи ему, что будешь очень скучать и ждать его, когда он куда-то пойдет без тебя, и увидишь, что такое поведение принесет результаты-он будет думать о тебе, быстрее вернется и будет благодарен тебе за доверие.

Ва
Валидол

Нет конечно.... Это называется "Матриархат" в отношениях.... Мужчина не должен зависеть от женщины.. . Он не должен быть игрушкой в твоих руках.. . вопреки всем твоим желаниям он делает так как ему хочется - это его право

Алёна

Из-за такой глупости... мы не в праве судить так как не знаем, какие у вас до этого были отношения. Но судя по тому, какие причины ты назвала могу сказать одно-по спешное решение.