Юр
Юрий

Вы встречаетесь 4 месяца

Вы встречаетесь 4 месяца, из них первые два вы своим партнером не можите нарадоваться, полная взаимность, прогулки, ,смс звонки и тд, далее последующие месяцы вы очень редко видитесь, при том что друг от друга живете в 10 минут хотьбы, все просьбы о встречи игнорируются и отсутствие звонков хотябы раз в день на 5 минут, прикрываетесь учебай . Вопрос, значит вы не нужны? потому что ну встретиться или в гости всегда можно прийти, хотябы на минут 30-40, было бы желание

Артём Поляков

ну нет, я бы пришла домой) тем более 10 минут всего идти))))))

Сергей Котляров

А всегда у всех так начинается - сначала Заяц, а потом дурак, Зая, а потом не нужна. Это не только у тебя. Редко бывает, что сохраняются такие отношения, но, вишь, у вас не вышло. Может, потому даже, что сильно много были вместе, привыклось, потерялся интерес. А особенно если вы совсем юные. Её заденет то, что ты перестанешь ею интересоваться да ещё и с другой девушкой встречаться начнёшь или хотя б просто дружить, чтоб сердце зря не разбивать девчонке. Мы ведь тоже перестаём ценить, когда парни навязываются.

Виктор Вашкулат

любви и не было. интерес был, страсть, может просто желание отношений. букетно-цветочный период прошёл, на более высокий уровень не позволяют чувства выйти, вернее их отсутствие. интереса нет.