Юр
Юрий

Вы встречаетесь 4 месяца

Вы встречаетесь 4 месяца, из них первые два вы своим партнером не можите нарадоваться, полная взаимность, прогулки, ,смс звонки и тд, далее последующие месяцы вы очень редко видитесь, при том что друг от друга живете в 10 минут хотьбы, все просьбы о встречи игнорируются и отсутствие звонков хотябы раз в день на 5 минут, прикрываетесь учебай . Вопрос, значит вы не нужны? потому что ну встретиться или в гости всегда можно прийти, хотябы на минут 30-40, было бы желание

АП
Артём Поляков

ну нет, я бы пришла домой) тем более 10 минут всего идти))))))

СК
Сергей Котляров

А всегда у всех так начинается - сначала Заяц, а потом дурак, Зая, а потом не нужна. Это не только у тебя. Редко бывает, что сохраняются такие отношения, но, вишь, у вас не вышло. Может, потому даже, что сильно много были вместе, привыклось, потерялся интерес. А особенно если вы совсем юные. Её заденет то, что ты перестанешь ею интересоваться да ещё и с другой девушкой встречаться начнёшь или хотя б просто дружить, чтоб сердце зря не разбивать девчонке. Мы ведь тоже перестаём ценить, когда парни навязываются.

ВВ
Виктор Вашкулат

любви и не было. интерес был, страсть, может просто желание отношений. букетно-цветочный период прошёл, на более высокий уровень не позволяют чувства выйти, вернее их отсутствие. интереса нет.

Похожие вопросы
Встречаюсь с девушкой 4 месяца, уехала учится в другой город
Я встречаюсь с парнем уже больше месяца
Встречаемся с девушкой чуть больше месяца
если поздравить парня со сцены что 4 месяца встречаемся это не слишком будет навязчиво?)
Я с парнем встречаюсь уже 4 месяца
Встречаемся раз в месяц
встречались с парнем 4 месяца
Что подарить парню на ДР? Ему 28 исполняется, встречаемся 4 месяца
Встречалась с парнем месяц
Встречаюсь с девушкой 4 месяца, а общих тем для разговора так таковым нету.