Игорь Седенков

Что подарить парню на ДР? Ему 28 исполняется, встречаемся 4 месяца

Наталия Честнова

стриптизершу, пусть ПАЦИК покуражится)

Илья Пролыгин

забеременей...)))))

Санечка Новикова

podarit mowew vse chto serdze podskawet,ot aypoda,do remnia)

Светлана

Смотря на сколько способна раскошелиться. Что- то нужное ему.

Ле
Лена

барометр
мой муж в этом возрасте попросил именно барометр

Катерина Базанова

Я своему подарила казан) ) Ох, я убила двух зайцев, и подарок сделала, и обеспечила себя на все выходные всякой вкусное едой приготовленной на костре.