Роман Постричев

подскажите пожалуйста, что подарить парню на др? встречаемся чуть больше месяца, но общаемся давно, исполняется 21 год!

хотелось бы что то если не необычное, то хотя бы интересненькое! подарочные наборы и туалетная вода меня как то не очень радуют!

Ирина Арсланова

подарите подарочный набор джелет или др бритвенные принадлежности