Наталья Косарева

Что можно подарить парню после того как мы месяц встречаемся.

An
Andрей

Сначала узнай его получше, что он больше всего любит, и прочее.

А@
Ангелочек @@@

Ничего. Это он тебе должен дарить. . Букет цветов как минимум)

Иван Асташов

здесь главное чувство меры, иногда подарок может смутить человека, особенно если он не соответствует моменту - слишком дорог или сверхзначим

//
/ /

квартиру, машину, тур в Прагу

Айжан Тыныбаева

А я думаю можно подарить что то душевное, однако не совсем дорогое . Думаю отличным подарком в такой ситуаций может стать красивая и модная футболка, можете присмотреть что то вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/30/men.aspx или же на другом подобном сайте.

Вера Невиль

Мужчины любят что? Конечно, спорт! И Вы не сделаете ошибку, если подарите ему спортивный атрибут - Футболку, кепка, свитшот, бутсы или что-то другое из его предпочтений. Тем более, что сейчас там скидка 40% - http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx В этом магазине скидки каждый день. так что может что-то и для себя присмотрите.

Александр Зыков

что же это за событие такое офигенное - месяцчина встречи)))))))))))))))))))))))) ) пипец! это какими преснючими должны быть отношения чтобы придумывать какую-нибудь хрень, чтоб хапнуть эмоций....

Дима Пирский

можно подарить часы если он слледит за модой а можно просто подарить духи если он любит а если нет извини я не знаю!!

Клара Мамашева

Месяц не так уж и много, но, если очень хочется сделать приятное, то подарите ему, к примеру, пляжную футболку, сдесь есть симпатичные http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/plyazhnye . Актуально и практично. Доставят бесплатно.

Любовь Дударева

вы не так уж и долго вместе. поэтому, мне кажется, не стоит заморачиваться на дорогих подарках, а сделать своими руками. Идей в интернете есть море! Мне кажется неплохой подарок был бы тортик в виде сердечка, который бы ты испекла сама. Оочень приятный подарок. И вкусный:)

Ли
Лидия

ничего не дари это его прерогатива

Зедуллах Шайдаев

А я бы хотел что-нибудь креативное, например, вот такой радиоуправляемый самолет http://www.eshop174.ru/rc-models/rc-avia-sportacroplanes/4389-great-planes-extra-330sc , в детстве таких игрушек у меня не было. Мы бы с моей девушкой ходили на природу и запускали его, вот это романтика....

Настя

парфюмерию, хороший, хоть и банальный, подарок