Данил Лихачёв

моему парню скоро исполняется 21 год, что можно ему подарить?

Валентина Овчинникова

Лучший подарок молодому человеку - это подарок, сделанный своими руками. А лучше ртом. Так что веди его в ближайший караоке-бар и спой там ему песню.

Елена

машину! со стриптизом на крыше, еще можно тест на беременность с двумя полосками. а если как обычно то носки, дезодорант бритвы и. т. п

Виолетта Молодцова

Новую девушку, у которой нет проблем с воображением и фантазией.