Ольга Медведева

Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста, что можно подарить моему парню на 21 год рождения? ! (26 сентября)

Татьянка

Дрель)

Ан
Анна

стандарт: зажигалки, туалетную воду, флешки, набор по уходу после бриться. Нарисуй ему плакат праздничный на ватмане А3 или А2, вырежи сердечки (за трафарет можно взять валентинки) и напиши в них либо пожелания, либо его качества.

Артур Гареев

дорогой парфюм, галстук или себя любимую. Можно подарить романтический ужин при свечах с продолжением или без него, это уже вам решать

А)
Ангелина )))

Сделай что-нибудь своими руками (все покупное уже не модно, и обычно) Например я своему любимому приготовила бы вкусный ужин при свечах.... запекла бы вкусно мяско вино, ну и конечно же на десерт испекла что-нибудь типо торта) а потом подарила бы себя))) ну или можно подарить ему билетик в кино с вами на его любимый фильм заранее забронировать.... ну а на крайний случай, если нет времени можно подарить ему то, чем он увлекается или в какой сфере работает, чтобы на работе ему было напоминаение о вас.

Сергей Глазков

подари чашку с твоим именем !

Оксана

Еще 5 дней можно думать))))))) )
Стриптиз ему можно подарить)))