Александр Медведев

День Рождения! ! Моему отцу исполняется 51 год, что подарить???

Юрий Виноградов

51 акцию ГазПрома)

Max

подари охотничий набор в магазинах охотник есть -на любую сумму от 5 до 100 слишним тысяч или красивый нож

Ирина Панкова

смотря какие у него увлечения от этого и отталкивайся

Роман

А чем он занимается? Машина есть? Можно что-то в машину подарить. Я отцу подарила кружку с фото, где он с внучкой на руках, а на другой стороне - всей семьей