Техотдел Вчдр-2

что подарить отцу на день рождения в пределах 10 тысяч. отцу 51

Анатолий Попчин

Подарок отцу может быть даже мелочным. Для него самое главное, внимание с Вашей стороны.

Евгений Бердюгин

Подарите отцу хороший бинокль.

Варвара Павленко

В зависимости от его хобби. Я как то себе сварочник подарила.

Парамонов Иван

Можно коллекцию скотча например. Ну или изоленты. Там на свой вкус!

Надя

Смотря кем он работает. Чем занимается. Кому то может лодкуи рыболовные снвсти. А кому то набор инструментов.

Анатолий Богатых

Если есть участок то газонокосилку например или инструмент, если охотник-рыболов то костюм, навигатор да запасной магазин для карабина в конце-концов