Ирина Никифорова

Скажите куда потратить больше 10 тысяч подарят на день рождения

хотел положить Вконтакте голоса или на Фотострану фм и хотел купить часы много функциональные но боюсь что потом пожалею что я их так потратил подскажите куда лучше всего потратить? !

Не планшет и ноутбук не хочу уже есть что-то ну типо игры или ещё чего-нибудь а ещё кстати хотел купить сим 3 или 4

И пиво тоже не надо и пить мне не надо я не пью и не курю!

Да гаджетов у меня полно целый ящик) ) ну а на самом деле хотел на вк 1000 голосов закинуть или побольше а ещё хотел заказать одежду прикольную или чехол на айфонн крутой)))

да я не буду жалеть то-что положил деньги на Вконтакте там есть одна моя любимая игра на неё мне не чего не жалко)) ) а там столько золота будет что просто ахиреть можно если кому интересно игра называеться: Аватария- мир где сбываються мечты игра на ВКонтакте

Бехзод Салибаев

лучше купи себе велосипед

Олег Захаркин

книг купи лучше...

Надежда Левина

ты бы больше сожалел не за часы, а за 10 000 просаженных на вк и фотострану. Конечно и мне было бы тяжело придумать куда потратить 10 000,я бы в стиме себе игр купила, но лучше на летнюю распродажу. Какую нибудь кртую мышку, наушники или другой офигенный и необычный гаджет, а лучше поищи в интернет магазинах или на сайтах каких нибудь.

Irina Irina

зеркалку б/у, откроешь канал на ютюбе, будешь клеить моделей....

Владимир Бобков

купи железку к компу

Гульноза Ххххххх

Пивом друзей напои.

Ch
Christina

купи себе книгу электронную и для игр видеокарту хорошую

Иван Зибрин

Бук хороший купи. Старый выкинь.

Любим Хорватов

Купи видеокарту хорошую к компьютеру.

Юра Цыплухин

за 10 000 можно тонну офигенных прикольных гаджетов в китае заказать . И самому прикольно и глаз радовать будет и друзья обзавидуются.

Вл
Владимир

Если нет идей - отложи баблос на время.
Как появится какая-то мысль, или необходимость - ресурс уже будет готов.

А вот пустить 10к+ на ВК и прочее - это реально пожалеешь потом.