Gagik Torosyan

что подарить девочке на 10 день рождения????

На
Наталья

PSP розовый

Анастасия Штыкова

фарфоровую куклу

Марис

Подарите косметику, только не детскую, в таком возрасте девочки могут обидеться на такой подарок. Подросткам нравится выглядеть более взросло, чем другие дети. Подарите косметику из вьес рошер, там за недорого, и не детская. Лучший вариан - это блеск для губ. И в дополнение - лак. А на какую сумму расчитываете?

Гуля О.

Подарите интересную и занимательную игру, например, Lonpos. Єто тайванская разработка, игра очень затягивает. Это развивающая мини-настольная игра. Можно купить на umey.org. Действительно прикольная вещь.