Виктория Мищенко

Что подарить девочке 8 лет на день рождение?

Ирина Мурлина

Куклу, плюшевую игрушку, набор детской косметики. Лучше, конечно, узнать, чем она увлекается.

Михаил Магжанов

Девичий дневник ( есть сейчас всякие красивые блокнотики на замочках) , детскую косметику, платье, красивый школьный рюкзак, сумочку на плечо (почти как у мамы) , многоцветные рукавички, игрушки (куклы, игрушечную бытовую технику).