Наталья Тетеревенко

Что подарить на день рождения девочке 4 года

Виктория Ч

куклу или духи или цветы или одежду или торт или деньги пусть родаки чё не будь купят

Ольга Шапочкина

У самой две дочи, поэтому, кое что могу подсказать из своего опыта!
Если она ещё не знает буквы, и у неё нет развивающей- говорящей азбуки - то это самое оно!
Конечно-же куклы, а если они есть, то все, что нужно для игр с куклами-домики и другие прбамбасы!
Классные большие раскраски с наклейками+фламастеры или карандаши! Крупные красочные пазлы-где по 20 шт.
Если не подойдет-могу ещё чё-нить вспомнить! Удачи!