Светлана Сергеева

Что подарить любимому на день рождения? 23 года. Мы 4 года вместе. Что нибудь такое, оригинальное)))

Надежда

-Дорогой, я приготовила тебе замечательный подарок к дню рождения! -Какой? -Сейчас надену, покажу!

Анрей Бармотин

Ну дела.... Ты же с ним живёшь, не мы.. . А значит кто знает его вкусы? На свой вкус я бы предложил подарить ему хай-джек - незаменимая вещь в бездорожье!!!

Наталия Блеч

А хобби у него есть? Может он о чем-то давно мечтал? А если купить какой-нибудь интересный сертификат, к примеру, СПА день для двоих или наоборот что-то экстремальное? Можно сделать ему какой-нибудь необычный тематический ужин с коктейлями дома.

Андрей Постников

афйон 5 + твои трусики:)

Надежда Маланьина

Подарите ему телескоп - ему точно понравится.
обязательно только Meade - самые крутые телескопы в мире:)

Николай

Как вариант - выгодаесть. рф

Алексей Зайцев

Скиньтесь лучше со всеми друзьями и сделайте общий оригинальный подарок. Я дарила своей подруге телескоп вот такой вот http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm и в придачу к нему звезду с её именем (но это уже было отдельно от её парня) . Зато теперь всей компанией ходим к ней в гости смотреть на звездное небо.

Сергей Новиков

Небольшое предисловие, с вашего позволения) Лучшему другу на его 18 летие заказала настоящий кожаный кошелек ручной работы, на нем изобразили символ дружбы и его инициалы)) Ждала с замиранием, когда мне его сделают, но как пришел, оправдал все ожидания даже больше)
Можно молодому человеку заказать тоже кошеле какой нибудь с его любимым может изображением или животным, или с символом любви, но это уже вы решаете. В общем цена качество просто супер) Я отдала 2000 за кошелек ручной работы, считаю это не дорого, ибо в фирменых магазинах кошельки и то дороже и не понятно из чего сделаны)
Вот так вот) Если что пишите, могу подсказать, где заказывала)