Александр Кошевой

Что подарить любимому на день рождения? Мы 4 года вместе. Что нибудь такое, оригинальное)))

Ширбала Асланзаде, себе РОГА подари.
😉 , экстримом не увлекается. Вся его жизнь, сплошной не нарочный экстрим)) )
ArSaY, да говорит, не надо ничего. Да и в принципе у него все есть. Хотелось бы как нибудь соригинальничать... что нибудь эдакое, необычное (23 года исполняется, кстати)

Ви
Виталий

экстрим подарите - запомнит навсегда

Myrza Sarybekov

в разговоре пойми что ему нужно, чем увлекается, чтобы хотел приобрести. Так однозначно ответить что-то определённое сложно