Гульчачак

Что подарить любимому молодому человеку на Новый год и День рождения? оригинального и нужного

Александр Булов

-Дорогой, я приготовила тебе замечательный подарок к Новому Году! -Какой? -Сейчас надену, покажу!

Настасья Дмитриева

Подарите ему корову...

Ирина Lika

Трусы в горошек.

Настя Клыга

Романтическая коллекция постельного белья Коттон Дримс Валенсия в интернет-магазине Фанза. су ( в англ. ) - цена хорошая, много расцветок и быстрая доставка, рекомендую. И нужно всегда!!!

Андрей

А как на счет экзотического подарка? Символ Нового Года - Змея, но змею не каждый рискнет содержать дома. Прекрасной альтернативой может стать симпатичная ящерица под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе очень простые. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь, любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.