Екатерина

Что подарить любимому молодому человеку на День рождения?

Исполняется 23 года. Хочется подарить что-нибудь небанальное (не парфюм и не трусы какие-нибудь) , а фантазии хватает только на очень дорогие подарки. а чтобы такое подарить интересное, но за приемлемую сумму???

Яна Голдинська

Гандонов пачку и три жУвачки.

Akif Abbasov

А ты купи себе дорогое сексуальное белье и вечером отдайся в нем ему, и ему очень приятно и у тебя новое бельишко будет! :))

Ирина Лазарева

купи ему машину

он будет рад ))