Александр

что подарить молодому человеку, у которого все есть? на день рождения

Мээрим Сегизекова

Сделай ему подарок своими руками. Сделай своими руками альбом с вашими общими фотографиями. поверь-он это оценит. и ведь подарок сделанный своими руками-это самый лучший и самый дорогой подарок!

Рузанна Кагермазова

остается ток себя. бантик привяжи

Ирина))))))))))

Ну если ВСЁ есть. Подари кисточку для чистки пупка. Где-то видел, не дешёвая вещь кстати.

Алексей Горбачев

Константин хахахахахаххаха

И*
Иван ****

испеки пирог с картошкой

Сергей

А как на счет экзотического подарка? Символ Нового Года - Змея, но змею не каждый рискнет содержать дома. Прекрасной альтернативой может стать симпатичная ящерица под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе очень простые. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь, любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.