Сергей Рогожин

Что подарить молодому человеку на день рождение, у которого все есть?

Не так давно начала встречаться с парнем и вот у него день рождение 25 лет! Сломала себе всю голову на счет подарка, вообще не представляю, что ему подарить, тем более у него все есть! ( Спросила на прямую, что хочет, сказал, чтобы я купила себе красивое бельишко и устроила ему романтик.. . Я конечно все это понимаю, но подарок то какой-то ощутимый все равно нужен.. . Может кто что подскажет, поделится идеями))))

Евгений

Сделай так, как он говорит.

Va
Vadim

Озвучьте сумму, которой располагаете. От этого и спляшем.

Вот то что он сказал - отличная идея.

Наташа Безугленко

Важен не подарок, а внимание, желательно искреннее..

Алена

вот правильно он сказал! Купи бельишко и подари ему СЕБЯ

Маргарита Зяблова

если он тебе сказал, что он хочет, то чего ты думаешь? людям, у которых все есть, материальные подарки не нужны.

Андрей Попов

Покажись в негляже

***баяша** *

Зайди в магазин подарков. Всегда найдётся какой-нибудь сувенир.

Виктор

Исполни его желание.

Ма
Маша

стринги ему купи, пускай пляшет)

Владимир

Раз всё есть, то может стоит что-то убавить у него? Миллиончика на полтора. И смыться.

Алексей Спинка

Подарите ему кожаную мужскую сумку. Вот магазин сумок с ценами от производителя http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki-man/ здесь можно заказать мужские сумки из настоящей кожи отличного качества. Постоянно заказываю там сумки для себя, а сейчас как раз выбираю там мужскую сумку в подарок, выбор здесь очень большой. Это отличный подарок для парня на день рождения.

Евгений

Солнцезащитные очки лишними никогда не бывают, тем более, что их разнообразие всегда удивляет. Различные по цвету, форме, стилю, они всегда дополняют образ и подчёркивают индивидуальность человека. Посмотрите в этом каталоге -
http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Только высококачественные очки, бренды с мировым именем. Доставка бесплатная.

В*
Виктория ***

Если все есть, значит нужно подарить то, чего много не бывает. К примеру, обувь. На http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx большой выбор мужских лоферов отличного качества. Можно еще купить лоферы какого нибудь яркого цвета, чтобы таких у него точно не было! Такой подарок точно понравится!