Иван

что подарить парню на день Рождения? ? хочется подарить что-нибудь оригинальное)))

Ев
Евгения

Автомобиль, оригинальней некуда

Вл
Владимир

Корманный проектор

Олеся

ребеночка ему подари... аха

Сергей Ревин

Как можно ответить на этот вопрос, если мы не знаем кто он, чем занимается, сколько ему лет и т. д.
Единственное, что могу сказать... Оригинальничать не стоит. Нужно дарить то, что ему действительно пригодится, чем он сможет пользоваться, а не фигню всякую оригинальную.

Алексей Кравцов

Книгу какую-нить.. . Типа Стивена Кинга.. . Как говориться: Лучший подарок...

Камилла Кязимли

Пускай я буду не оригинален, но главное не подарок, а внимание! Пусть это будет какая-то приятная мелочь, зато подаренная с душой) Прояви заботу и внимание.
У меня, например, и девушки-то нет... А ДР тоже скоро) В общем, сделай подарок с душой) Думаю, что оценит. Я бы по-любому оценил)

Julie Volkoff

Подари ему дырявые, черные носки, вот он удивится :DD