Екатерина Петрова

Что подарить парню на день рождения

На мое день рождения он мне ничего не дарил. Была очень сильная причина. Теперь не знаю что подарить ему, что бы не задеть его самолюбие. Может что-то не дорогое, но оригинальное. (не постель) . Мы только недавно сошлись после расставание, хотелось бы сделать приятное.

Евгений Адамов

дождалася ...)

Алексей Солопов

Трансформера или лазерную указку)) ) Прикольные игрушки, в детстве очень нравились)))

Александр Ст

создай мир, парнягу возраста премерно его лет.
завиди разговор на его любимую тему и предложи дружбу
когда узнеешь что нада удали мир, ему напишешь что тебя взломали.
ТЕМА например комп.
привет у меня комп старенький ...что лучше новый или можно как то его навернуть.
а вы как бы сами сделали ...