Нина Леонтьева

Что подарить парню не День рождения?

Скоро у моего парня День рождения. Дарила я кошелек, ремень, и на этом моя фантазия остановилась) Что посоветуете?

Кореянка

себя:))

Лана Беликова

ну выбирай - мп3 плеер, диск с качественным фильмом но в том прикол то штоб ты была с ним в момент просмотра, бутильку коньяка ( например лизгинка ) , ну и что нибудь от сердца

De
Denis

Мне кажется, что органайзер будет уместен.

Ж. К

Главное не дарите ему деньги. На мой взгляд большинству мужчин нравятся практичные подарки. Подарки должны быть связанные с хобби мужчины, тогда Ваш избранник будет очень довольным.