Ел
Елена

что подарить маме на день рождения? . .

Екатерина Вячеславовна

Ооооо, подари ей что нибудь приятное 🙂
Можешь подарить альбом с фотографиями из детства (если ты сейчас не ребенок) , можешь просто фотографии семьи в рамке красивой 🙂
Много что можно подарить, придумывай 🙂

Элен Малькова

Смотря сколько маме лет и на какую сумму!

Галина Вайнярв

смотря сколько ей исполняется) Можно духи, цветы, то что она давно хотела ...

Ольга Смирнова

сделай что-нибудь своими руками, можешь сделать много оригами - цветов, раскрасить их, будет красивый букетик, который никогда не завянет) я как то дарила самодельные конфеты, твоей маме будет очень приятен подарок, в который ты вложишь душу)

Василий Винокуров

Стихи можно написать, мне было ооочень приятно от сына получить)))