Merym Sarybaeva

что оригинального можно подарить парню на день рождение? исполняется 17 лет!

прыжок с парашютом оказался не актуальным

деньги - любимому человеку тоже не вариант. можно знакомому парню подарить, или когда тебя внезапно пригласили и ты ничего не успел купить/придумать и тд.

Алексей Соколов, вообще не пропускаешь моих вопросов)))

Елена Бельчикова

А ты красивая .

Евгений Неделько

сходи к косметологу и стилисту))))))))))

Алла Вермишян

Сама ломаю голову.. , я подсмотреть . если что !)

Денис

17 лет исполняется вашим отношениям а ты всё ещё незнаешь что купить ему??