Жанна Солонович

подскажите пожалуйста что можно подарить парню на день рождения???? хочется что нибудь оригинальное и полезное)))

встречаемся недавно.. . поэтому не совсем знаю то, что необходимо и было бы приятно))

Екатерина Королева

Книгу "как развивать и стимулировать фантазию своей девушки".

Елена Кушникова

Хорошую книгу ))))

Max

комп, путевку на Канары, кольцо обручальное, сотовый дорогой... .
у тя сколько денег???

Ольга Голицына

Подарите бокал, когда в него кипяток наливаешь на бокале девушка раздевается))