Алексей Баканов

Что можно подарить своему парню на день рождение? посоветуйте! Чтото оригинальное

Александр Жирнаков

Попробуй поговорить с ним побольше, и узнать что же ему хочется
Ведь то что оригинально для тебя - вполне возможно, не особо оригинально для него

Андрей Драч

я своему подарила адиколон кельвин кляин и напекла больууую коробку разных кексов (около 60шт) ему очень понравилась! а его мама вообще до сих пор думает что это не я слделала!: D

Екатерина Королева

Есть стильные красивые трусы с оригинальными надписями.

Марина

ну если он проводит много времени за работой с компом-то флэшку
можно подарить коллаж из ваших совместных фотографий, но думаю, это будет лучше дарить на годовщину.
на новый год своему я сваляла из шерсти маленькие валенки игрушечные, здоровый, а радовался как ребенок.
а вот подарок на др должен на прямую зависеть от того какому человеку вы дарите, что он любит и т. д. и т. п. удачи 🙂