Svetlana Boukova

что подарить любимому (исполняется 23 года) живем вместе...

..что подарить парню с которым мы живем.... денег не много что то адекватное....

я не прошу коментариев типа ты сама должна знать и т. д.... просто подсказку что можно сделать оригинальное

Татьяна Шиманская

подари ему сына

Ангелина Кролевцова

То, чего нет у него и то, что ему очень нужно по мере стоимости, ведь человеку нужно много чего разной цены.

Денис

Подари электроную сигарету.

Валентин

я заказала шариков кучу кучу, купила часы японские и наготовила всего всего))) Было приятно)

Женщин Поздравляю

Духи, кошелёк или рубашку

Елена Моисеева

если есть машина а нет навигатора или регистратора-подарок не окажется пустым даже если у родителей займешь. потом романтично вспоминать будете как на голодн пайке перебивались.. . и оценит твою жертвенность и способность ради него) (

Natali Petrenko

Ммм... по-моему это вы должны знать лучше всего (ну ещё родственники и другие близкие ваши).

Яна Яночка

Исполни любое его эротическое желание.

Ирина Злобина

Что оригинального!.. .
Сходите в кино на Легенду №17 потом подари какую не будь флешь карту с большой память, посидите вдвоем, потом если захотите на карту закачайте романтический фильм посмотрите и все. /
Что еще! Ну вон сходи с ним в магазин и купите на весну что то новенькое типа рубашечку хорошенькую.
Что нибудь из одежды, она же вдохновляет новая шмотка.

Евдокия Лабазова

А что там выдумывать стандартный набор трусы носки хай привыкает.

Не дарите ничего технического т. к купите не то ...

Если играет в WOT подарите премиум на пол года он вас за это на руках такскать будет и перед друзьями хвастаться )))))))

Алишер Носиров

....посмотри и бывери подарочную флешку в виде чего нибудь пркольненького.... на Паланка. ру (в поиске забивай на англ. яз)